Бухта страха
Рейтинг:
5.7/10

Бухта страха (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2007
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Виталий Москаленко
Качество: HD 1080p
Возраст: +16

О чём сериал «Бухта страха»?

Известная столичная писательница, автор интеллектуальных детективов Катерина Корнеева вместо долгожданного отпуска в солнечной Италии, получает от любимого мужа Виктора путевку на Балтийское взморье, в самый западный «форт» России – Калининград. Вместе с супругом и их другом Вячеславом Малютиным...

Смотреть Бухта страха 1 сезон 1 - 4, 5 серия сериал онлайн в хорошем качестве лордфильм

Ваша реакция на серию:

Дата выхода серий сериала Бухта страха

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 8 серия
Серия 8
2 июня 2008, понедельник
✓сезон вышел
Вышло 8 из 8 серий
  1. 1Серия 12 июн, пнВышла
  2. 2Серия 22 июн, пнВышла
  3. 3Серия 32 июн, пнВышла
  4. 4Серия 42 июн, пнВышла
  5. 5Серия 52 июн, пнВышла
  6. 6Серия 62 июн, пнВышла
  7. 7Серия 72 июн, пнВышла
  8. 8Серия 82 июн, пнВышла

Отзывы о сериале Бухта страха

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Бухта страха»

10 вопросов

О сайте ЛордФильм

ЛордФильм - это современная платформа для просмотра сериалов и фильмов онлайн в высоком качестве. Мы предлагаем обширную коллекцию контента на русском языке с удобным интерфейсом и быстрой загрузкой.

  • ✓ Большая библиотека сериалов и фильмов
  • ✓ Качество HD и Full HD
  • ✓ Множество озвучек на выбор
  • ✓ Регулярные обновления

Смотрите бесплатно и без регистрации

На ЛордФильм вы можете смотреть любимые сериалы абсолютно бесплатно без необходимости регистрации. Просто выберите интересующий вас контент и наслаждайтесь просмотром.

Весь контент доступен на русском языке с профессиональным переводом. Мы поддерживаем просмотр с любых устройств - компьютера, планшета или смартфона.

Часто задаваемые вопросы

Как смотреть фильмы бесплатно?

Все фильмы и сериалы на нашем сайте доступны для бесплатного просмотра. Просто выберите интересующий вас контент и нажмите кнопку воспроизведения.

Нужна ли регистрация?

Нет, регистрация не обязательна. Однако зарегистрированные пользователи получают дополнительные возможности, такие как сохранение истории просмотра и создание закладок.

Как часто обновляется контент?

Мы ежедневно добавляем новые фильмы, сериалы и новые серии выходящих сериалов. Следите за обновлениями на главной странице.